Комплект для ванной комнаты 3 модуля МИРА Белый фабрика Doros 84х33х183.5h (41510133)
вверхвниз

7 352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510133
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый модульный комплект для ванной комнаты МИРА фабрика Doros это недорогое решение для дома.
Почему стоит купить:
Набор МИРА - недорогое и оптимальное решение для размещения в ванной комнате. В составе комплекта: узкий пенал с полками, зеркальный навесной шкафчик, тумба под умывальник. Все эти модули очень удобны для хранения полотенец, моющих и стиральных средств даже на ограниченной площади ванных комнат.
Основные характеристики белого комплекта для ванной комнаты МИРА (41510133):
- корпус и фасады изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, на фасадах навесного шкафчика использованы зеркала
- кромка внешних деталей и полок - ПВХ 0.5 мм
- двери можно устанавливать с "левым" или с "правым" открыванием,
- ручки - пластик,
- модули спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию, пластиковые ножки защищают изделие от воздействия влаги, а у навесного шкафчика для легкого крепления к стене предусмотрены регулируемые навесы,
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры пенала | |
| Высота пенала | 1835 мм |
| Глубина пенала | 300 мм |
| Ширина пенала | 300 мм |
| Габаритные размеры тумбы под раковину | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 330 мм |
| Ширина тумбы | 540 мм |
| Габаритные размеры зеркального шкафа | |
| Высота шкафа | 764 мм |
| Глубина шкафа | 154 мм |
| Ширина шкафа | 578 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Тумба под раковину | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 7 352 ₴








