Современное конференц кресло на хромированных полозьях НАТАН CH CF бежевая экокожа
вверхвниз

3 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А00127505
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современное конференц кресло на хромированных полозьях НАТАН CH CF бежевая экокожа - недорогое удобное кресло для переговорных комнат с современным дизайном.
Быстрая отправка через Новую почту по Украине: на следующий рабочий день после оплаты аванса.
Посмотрите видео об этой модели:

Надежные и доступные по цене кресла Натан CH CF легко и выгодно купить онлайн в интернет- магазине DUETMEBLI, сделав заказ в Киеве или из любого населенного пункта Украины.
Почему стоить купить: Нарядная хромированная рама в сочетании с мягкой бежевой обивкой создает классической дизайн, который отлично подходит не только для конференц-комнат, но и для зон ожидания современного офиса. У этой модели есть надежный партнер - кресло Натан на роликах, их совместное использование позволит создать единый офисный интерьер.
Преимущества:
- глубокая эргономичная посадка с поясничной поддержкой
- солидный внешний вид
- современный обивочный материал - экокожа
- удобные хромированные подлокотники с накладками из приятного на ощупь пластика
- прочные металлические опоры снабжены специальными заглушками для защиты пола.
Полный каталог кресел для конференц-залов с ценами и фото представлен в разделе конференц-стулья нашего интернет-магазина DUETMEBLI.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 56 см |
| Глубина стула | 58 см |
| Высота сиденья стула | 43 см |
| Высота стула с учетом спинки | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металлический нерегулируемый с пластиковой накладкой |
| Основание стула (база) | хромированная фигурная рама |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴








