Распашной шкаф для одежды Promo Doros Кашемир 2 двери ДСП 90х48х204h (80737668)

4 772 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80737668
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн распашной двухдверный шкаф для одежды Promo в цвете кашемир в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные гардеробные шкафы от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с этажерками, комодами и столами этого же производителя.
Благодаря своим размерам (ширина 90 см), наполнению и наличию отделения со штангой и широкой бельевой полки эти шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей. Если же нужен еще более вместительный плательный шкаф, то выбирайте модель PROMO на 3 двери или гардеробную стенку этой серии.
Также можно докупить к этому плательному шкафу дополнительные полки (комплект из 3-х штук).
Основные характеристики одежного шкафа PROMO Кашемир (80737668) 2 двери:
- корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей, полок - 0.5 мм
- шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- ручки — пластик
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 4 772 ₴









