Комплект шкафов для одежды ГЕЛАР Doros с зеркалом Дуб сонома 2ДСП/1Зеркало 116.5х49.5х203.4 (42002156)
вверхвниз

14 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42002156
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн комплект плательных шкафов ГЕЛАР Doros с зеркалом в цвете Дуб сонома в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные гардеробные шкафы от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с открытыми этажерками серии ГЕЛАР.
Благодаря своим размерам, наполнению и наличию удобных полок и 3-х выдвижных ящиков эти шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей.
Основные характеристики комплекта одежных шкафов ГЕЛАР с зеркалом Дуб сонома (42002156):
- корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, на лицевой стороне 1 фасада - зеркало (размеры зеркала 1999х388х4 мм)
- кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм
- шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- ручки — пластик
- направляющие ящиков - роликовые
- пластиковые ножки-опоры с регулировкой высоты для компенсации неровностей пола
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность, храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Ширина шкафа | 1165 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
Информация для заказа
- Цена: 14 719 ₴







