Комплект гардеробных шкафов ГЕЛАР 4 двери с 2 этажерками Кашемир 231.4х49.5х203.4h (80737648)

20 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80737648
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн распашной четырехдверный одежный шкаф Гелар в комплекте с 2 этажерками в цвете Кашемир в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Этот комплект удобных гардеробных шкафов от отечественного производителя DOROS может использоваться в различных помещениях: гардеробных комнатах, спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с открытыми этажерками серии ГЕЛАР, а также с комодами, столами, ТВ тумбами этого же производителя.
Благодаря своим размерам, наличию удобных полок и 3 выдвижных ящиков эти шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья, детских игрушек и различных мелких вещей.
Основные характеристики комплекта одежных шкафов Гелар 4 двери с 2 этажерками Кашемир (80737648):
- корпус и фасад изделия изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм
- шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- ручки — пластик
- направляющие ящиков - роликовые
- пластиковые ножки-опоры с регулировкой высоты для компенсации неровностей пола
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность, храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
При необходимости купить более вместительный комплект шкафов или наоборот меньший по размерам, среди шкафов серии Гелар можно найти наиболее подходящий вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Ширина шкафа | 2314 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 20 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 20 496 ₴







