Распашной трехдверный шкаф для одежды с нишей ДЕЙЛ 3Д Кашемир/Дуб Артизан 150х52х220h (80737726)
вверхвниз

15 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80737726
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн распашной трехдверный одежный шкаф с нишей ДЕЙЛ в цвете кашемир/дуб артизан в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные 3-створчастые гардеробные шкафы от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с комодами, столами, этажерками, тумбами ТВ этой же фабрики.
Благодаря своим размерам, наличию удобных полок, штанги, 2-х выдвижных ящиков эти плательные шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья, детских игрушек и различных мелких вещей.
Основные характеристики одежного шкафа с нишей ДЕЙЛ Кашемир/Дуб Артизан 3 двери 1.5м (80737726):
- корпус и фасад изделия изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цвет изделия: ниша - дуб артизан, корпус и фасады - кашемир
- кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм
- шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- страна происхождения фурнитуры — Украина, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- направляющие ящиков - тандембокс
- система Push-to-Open позволяет открывать дверцы и выдвижные ящики простым нажатием на фасад
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 289 ₴










