Высокая полочка для обуви ПАОЛО DOROS Белый/Дуб сонома 38.4х38.4х153.4h (41516041)
вверхвниз

2 057 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516041
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн высокую полку для обуви ПАОЛО цвет Белый/Дуб сонома в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Основные характеристики обувницы ПАОЛО Белый/Дуб сонома (41516041):
- корпус изделия изготовлен из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, цвет корпуса - белый, цвет полок - дуб сонома
- кромка внешних деталей и полок — 0.5 мм
- обувная полочка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- страна происхождения фурнитуры — Украина, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + дуб сонома |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1534 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 057 ₴








