Прямоугольный обеденный стол на хромированных ножках ЯРЛ ф-ка Неман 1380*675*750h мм дуб сонома
вверхвниз
-5%
13 дней
2 743 ₴
2 602 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ярл хром прямо138
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн недорогой прямоугольный обеденный стол ЯРЛ 138 см дуб сонома на металлических ножках в цвете хром ф-ка Неман в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
ЯРЛ - прямоугольный обеденный стол для использования в гостиной или кухне. Модель можно использовать и в качестве обеденного стола, и в качестве кухонного стола, за ним могут разместится от 8 до 10 человек.
Столешница этого недорогого стола для кухни изготовлена из качественной ДСП (толщина 16 мм), на торцах применена пластиковая кромка 0,5 мм, а круглые металлические ножки могут регулироваться по высоте, в целях компенсации неровностей пола.
Доступные варианты цветов прямоугольного кухонного стола ЯРЛ 138 см ножки хром::
Для столешниц: дуб сонома
Еще больше фото других столов для гостиной и цены на них можно посмотреть в разделе "ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ" нашего сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1380 мм |
| Ширина стола | 675 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 12 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 602 ₴
- Способ упаковки: картон





