Круглый обеденный стол на металлических ножках хром ЯРЛ ф-ка Неман D800*750h мм Антрацит
вверхвниз

3 973 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ярл хром кругл+антрацит
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн круглый обеденный стол ЯРЛ на хромированных металлических ножках ф-ка Неман в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
ЯРЛ это круглый обеденный стол D800 для использования в гостиной или кухне. Модель можно использовать и в качестве обеденного стола, и в качестве кухонного столика, за ним могут разместится от 4 до 6 человек.
Столешница этого недорогого стола для кухни изготовлена из качественной ДСП (толщина 16 мм), на торцах применена пластиковая кромка 0,5 мм, а круглые металлические ножки цвета хром могут регулироваться по высоте, в целях компенсации неровностей пола.
Доступные варианты цветов круглого кухонного стола ЯРЛ D80 см хромированные ноги:
Для столешниц: дуб сонома, венге, бетон, белый, дуб крафт белый.
Еще больше фото других столов для гостиной и цены на них можно посмотреть в разделе "ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ" нашего сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 10 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 973 ₴
- Способ упаковки: картон






