Этажерка высокая BS1 Doros Белый/Дуб эвок 81х30х210h (41516039)
вверхвниз

4 040 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41516039
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн недорогую, но стильную высокую этажерку BS1 Doros в цвете дуб эвок/белый в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные этажерки могут использоваться в гостинной, детской или кабинете, так как они прекрасно служат и в качестве этажерок для элементов декора, стеллажей для книг и в качестве стеллажей для детских игрушек.
Благодаря своим размерам и расстоянию между полками эти стеллажи будут незаменимы также в рабочих кабинетах, учебных классах, библиотеках, кроме того модель хорошо сочетается со столами, тумбами, шкафами этого же производителя.
Основные характеристики Этажерки высокой BS1 Doros Белый/Дуб эвок 81х30х210h (41516039):
- корпус изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цветовое решение: корпус стеллажа - "белый", полки - "дуб эвок"
- кромка деталей — ПВХ 0.5 мм
- этажерки спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- страна происхождения фурнитуры — Украина, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Если вам больше подходят стеллажи других размеров, то украинский производитель этажерок ДОРОС предлагает различные варианты ЭТАЖЕРОК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 810 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Высота этажерки | 2100 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Белый/Дуб эвок |
| Раздел | Этажерки |
Информация для заказа
- Цена: 4 040 ₴




