Недорогой раскладной обеденный стол ФЛИНТ Doros Белый/Дуб артизан 120-170х80х78h (41510130)
вверхвниз

4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41510130
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной обеденный стол из ДСП ФЛИНТ белый + дуб артизан можно без труда купить онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоить купить:
ФЛИНТ белый + дуб артизан - удобный раскладной стол для использования в гостиной или кухне. В нем используется простое решение, позволяющее увеличить его длину до 170 см. Модель можно использовать и в качестве обеденного стола, и в качестве большого кухонного стола.
Этот функциональный раздвижной стол изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП (16 мм), торцы обработаны кромкой ПВХ.
Основные характеристики стола ФЛИНТ Белый/Дуб артизан (41510130):
- корпус и столешница изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, цвет столешницы - дуб артизан, цвет ножок - белый
- кромка внешних деталей — 0.5 мм
- стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Еще больше фото изделий и цены на другие столы можно посмотреть в разделе "ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ" нашего сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 30 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴









