Письменный стол в стиле лофт с полками на белом металлическом каркасе ВАРН 1180*540*750h ф-ка НЕМАН

2 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: стол Варн бел. ножки
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Письменный стол с полками на белом металлическом каркасе ВАРН 1180 мм в стиле лофт - практичное и недорогое решение для вашего офиса, дома или дачи.
Посмотрите видео об этом письменном столе на металлическом каркасе.
Модель прекрасно впишется в современный минималистический интерьер и в стиль лофт, которые так популярны сегодня. Стол Варн имеет стильный внешний вид и надежную конструкцию, а благодаря вместительным полкам еще и очень функционален.
Основа стола изготовлена из высококачественного металла, окрашенного порошковой краской. Порошковое покрытие надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.
Два цвета металлического каркаса: "белый" и "черный".
Стол укомплектован столешницей из ДСП, покрытой защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой прочностью, торцы защищены кромкой ПВХ 0.45 мм.
Почему стоит купить:
• прочная столешница из качественной ламинированной ДСП в цветах: белый и дуб крафт белый
• соответствует всем требованиям к безопасности материалов, согласно законодательству.
• легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки и схема монтажа входят в комплектацию)
• отлично подходит для офиса, дома, дачи, кухни, студии, зала, спальни, балкона, холла, коридора.
Основные характеристики стола Варн на белом каркасе:
Тип: письменный/офисный
Форма: прямоугольный
Ширина: 118 см
Глубина: 55 см
Высота: 75 см
Толщина столешницы - 16 мм
Материал столешницы: ламинированная ДСП, на торцах кромка ПВХ 0.45 мм
Каркас/ноги: металл ( 20х20х1 мм), окрашенный белой порошковой краской
Вес - 16 кг
К такому столу совершенно необходимо удобное рабочее кресло, его можно выбрать в этом разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет столешницы | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1180 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 16 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 100 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 940 ₴



