Металлическая двуспальная кровать с вставкой из дсп ГЕРАР 160 черный бархат фабрика TENERO бесплатная доставка
вверхвниз

11 424 ₴
- Готово к отправке
- Код: Герар 160 чер.окс.файрвуд
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесплатная доставка Новой почтой на адрес по Украине при покупке в интернет-магазине DUETMEBLI недорогой металлической двуспальной кровати ГЕРАР 160 в цвете черный бархат с изголовьем со вставкой из дсп.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ:
- современный дизайн сочетается с надежной конструкцией
- по габаритам подходит для большинства помещений, так как у кровати Герар ширина спального места варьируется так: 120-140-160-180, а длина может быть 200 или 190 см
- металлическая кровать Герар изготовлена из экологически чистых и долговечных материалов, абсолютно безопасных для здоровья человека, не содержащих вредные химические вещества
- благодаря высокой прочности металл выдерживает постоянные высокие нагрузки, кроме того не поддается воздействию насекомых, грибков и плесени
- металлические ламели способствуют длительной эксплуатации матраса за счет регулярной циркуляции воздуха под ним (шаг между лемелями в стандартном варианте = 8 см)
- для покраски кровати используется безопасная и экологичная полимерная краска. Она является износостойкой и имеет длительный срок службы, устойчива ко всем видам воздействий и трений.
- наиболее популярные цвета бежевый, белый, коричневый и черный бархат, как правило, поддерживаются на складских остатках. Другие цвета представлены в дополнительных фото.
- кровать для спальни поставляется в разобранном виде в прочной картонной упаковке, укомплектована надежной фурнитурой и схемой сборки.
Цены на все модели от украинского производителя кроватей Тенеро указаны без учета стоимости матрасов. Оптимальную модель двуспального матраса можно найти и заказать в этом разделе: пружинные ортопедические матрасы.
Еще больше моделей с фото и ценами на двухместные кровати из металла смотрите в каталоге двуспальные металлические кровати нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл, ДСП |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 424 ₴










