Офисный диван с подлокотниками ТОНУС фабрика Sentenzo в экокоже 1600*600*700h бесплатная доставка Темнокоричневый
вверхвниз

9 435 ₴
- Под заказ
- Код: Тонус с подлок Rod_05
Отправка с 16 июня 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисный диван с подлокотниками ТОНУС фабрика Sentenzo с бесплатной доставкой Новой почтой на отделение или адрес по Украине при покупке в интернет-магазине DUETMEBLI.
ТОНУС - современный офисный диван с комфортными сидением и спинкой, обивка которых выполнена из качественной экокожи Родео. Устойчивые металлические опоры изготовлены из хромированного металла (круглые ножки диаметром 50 мм).
Диван для офиса ТОНУС― отличное решение для зон работы с клиентами, переговорных комнат и конференц-залов.
Двухместный диван в офис ТОНУС производится также в кожезаменителе Флай и ткани Бруклин.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ диван с подлокотниками ТОНУС:
- надежная упаковка + бесплатная доставка по Украине на отделение Новой почты или адрес
- качественные материалы: хромированный металлический каркас, обивка из экокожи Родео, наполнитель - пенополиуретан
- большой выбор цветов как в наличии на складе, так и "под заказ"
- компактные размеры: 1600*600*700h мм
- возможность комбинирования с другими модулями из системы офисных диванов Тонус
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 60 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темнокоричневый |
Информация для заказа
- Цена: 9 435 ₴






