Двухместный офисный диван ЧЕЛЕНДЖ фабрика Sentenzo в экокоже 1200*840*850h бесплатная доставка
вверхвниз

9 435 ₴
- Под заказ
- Код: Челендж 2-местн.
Отправка с 31 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместный офисный диван ЧЕЛЕНДЖ фабрика Sentenzo с бесплатной доставкой Новой почтой на отделение или адрес по Украине при покупке в интернет-магазине DUETMEBLI.
ЧЕЛЕНДЖ - современный офисный диван с комфортными сидением и спинкой, обивка которых выполнена из качественной экокожи Родео. Швы на мягкой части дивана украшены декоративной строчкой. Устойчивые металлические опоры изготовлены из хромированного металла (круглые ножки диаметром 50 мм).
Диван для офиса ЧЕЛЕНДЖ― отличное решение для зон работы с клиентами, переговорных комнат и конференц-залов.
Двухместный диван в офис ЧЕЛЕНДЖ производится также в кожезаменителе Флай и ткани Бруклин.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ офисный диван без подлокотников ЧЕЛЕНДЖ :
- надежная упаковка + бесплатная доставка по Украине на отделение Новой почты или адрес
- качественные материалы: хромированный металлический каркас, обивка из экокожи Родео, наполнитель - пенополиуретан
- большой выбор цветов и обивок
- компактные размеры: 1200*840*850h мм
- возможность комбинирования с другими модулями из системы офисных диванов Челендж
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Глубина дивана | 84 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 9 435 ₴









