Угловой элемент офисных диванов ЧЕЛЕНДЖ фабрика Sentenzo в экокоже 840*840*850h бесплатная доставка
вверхвниз

7 009 ₴
- Под заказ
- Код: Челендж кут
Отправка с 31 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой элемент офисных диванов ЧЕЛЕНДЖ фабрика Sentenzo с бесплатной доставкой Новой почтой на отделение или адрес по Украине при покупке в интернет-магазине DUETMEBLI.
ЧЕЛЕНДЖ угол - модульный элемент для офисных диванов с комфортными сидением и спинкой, обивка которых выполнена из качественной экокожи Родео. Швы на мягкой части дивана украшены декоративной строчкой. Устойчивые металлические опоры изготовлены из хромированного металла (круглые ножки диаметром 50 мм).
Угол для диванов в офис ЧЕЛЕНДЖ― отличное решение для зон работы с клиентами, переговорных комнат и конференц-залов.
Угловой элемент ЧЕЛЕНДЖ производится также в кожезаменителе Флай и ткани Бруклин.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ угловой элемент диванов для офиса ЧЕЛЕНДЖ:
- надежная упаковка + бесплатная доставка по Украине на отделение Новой почты или адрес
- качественные материалы: хромированный металлический каркас, обивка из экокожи, наполнитель - пенополиуретан
- большой выбор цветов и обивок
- компактные размеры: 840*840*850h мм
- возможность комбинирования с другими модулями из системы офисных диванов Челендж
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 84 см |
| Глубина дивана | 84 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 7 009 ₴








