Угловой комплект офисных диванов ЧЕЛЕНДЖ Sentenzo в экокоже 2040*2040*850h бесплатная доставка
вверхвниз

25 879 ₴
- Под заказ
- Код: Челендж кутовий.
Отправка с 31 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой комплект офисных диванов ЧЕЛЕНДЖ фабрика Sentenzo с бесплатной доставкой Новой почтой на отделение или адрес по Украине при покупке в интернет-магазине DUETMEBLI.
ЧЕЛЕНДЖ - современный угловой офисный диван с комфортными сидением и спинкой, обивка которых выполнена из качественной экокожи Родео. Швы на мягкой части дивана украшены декоративной строчкой. Устойчивые металлические опоры изготовлены из хромированного металла (круглые ножки диаметром 50 мм).
Угловые диваны для офиса ЧЕЛЕНДЖ― отличное решение для зон работы с клиентами, переговорных комнат и конференц-залов.
Диваны в офис ЧЕЛЕНДЖ производится также в кожезаменителе Флай и ткани Бруклин.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ угловой офисный диван ЧЕЛЕНДЖ :
- надежная упаковка + бесплатная доставка по Украине на отделение Новой почты или адрес
- качественные материалы: хромированный металлический каркас, обивка из экокожи Родео, наполнитель - пенополиуретан
- большой выбор цветов и обивок
- размеры позволяют удобно разместить 4-5 человек: 2040*2040*850h мм
- возможность комбинирования с другими модулями из системы офисных диванов Челендж
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 204 см |
| Глубина дивана | 204 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 25 879 ₴








