Полочка для обуви S2 Серый ф-ка Doros 60х25х113h (41515998)
вверхвниз

1 548 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41515998
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн полочку для обуви S2 в цвете Серый в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Основные характеристики обувницы S2 Серый (41515998):
- корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм,
- сверху располагается выдвижной ящик на роликовых направляющих,
- кромка внешних деталей и полок — 0.5 мм,
- полочка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию, предусмотрен крепеж ее к стене,
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина,
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность,
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴





