Большой комод РОН 5 Doros Кашемир на 4 ящика и 2 фасада 140х38х81h (41516047)
-15%
6 923 ₴
5 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516047
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Большой комод РОН 5 в цвете кашемир с 4 выдвижными ящиками и 2 отделениями с дверками от украинского производителя фабрика Doros отлично подойдет для домашних интерьеров.
Комод длиной 1,4 м хорошо подходит для большинства помещений, но особенно хорош для обустройства гостинных, спален и детских. Конструкция комода РОН 5 объединяет в себе 4 удобных выдвижных ящика и 2 отделения с полками за дверками. Благодаря этому модель служит для хранения одежды, постельного белья, игрушек и разных мелочей. При необходимости РОН 5 можно использовать в качестве ТВ-подставки. Кроме того, для создания единого интерьера этот модный комод из ДСП в цвете кашемир можно дополнить стеллажами, шкафами, столами, выполненными в том же стиле этим же производителем.
Основные характеристики комода РОН 5 Doros Кашемир 140 см (41516047):
- корпус и фасад изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цвет ДСП - кашемир
- кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — ПВХ 0.5 мм
- комод спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- ручки — пластик
- направляющие ящиков - телескопические
- ножки - пластиковые регулируемые
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Еще больше фото красивых удобных комодов и цены на них можно посмотреть на нашем сайте в каталоге КОМОДЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 885 ₴







