Небольшая прихожая с раздвижной зеркальной дверью CITY ONE DOOR Doros Дуб сонома 110х45х210h (44900083)
вверхвниз

9 352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44900083
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая прихожая с раздвижной зеркальной дверью City One Door 1,1 м в цвете дуб сонома от украинского производителя фабрика DOROS - удачный вариант для маленьких домашних коридоров или офисных помещений.
Почему стоить купить?
Небольшие размеры прихожей, всего 110 см, делают City One Door пригодной для использования в помещениях с ограниченным пространством, а продуманное наполнение позволяет рационально использовать это пространство. Ведь в составе маленькой прихожей City One Door есть шкаф с раздвижной зеркальной дверью, вешалка для одежды, полочка для головных уборов и полочки для обуви
Основные характеристики мебели для прихожей City One Door (44900083):
- Габаритные размеры: 110х45х210h cм
- Корпус прихожей изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
- Цвет ЛДСП - дуб сонома
- раздвижной зеркальный фасад в алюминиевом профиле СЛИМ( SLIM)
- Кромка внешних деталей и полок — 0.5 мм.
- Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
- Прихожая может быть собрана зеркально!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 9 352 ₴






