Туалетный столик с 1 тумбой и зеркалом ЭСТЕЛЬ DOROS Кашемир 90х38х135h (41516050)
вверхвниз

5 453 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516050
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный столик из ДСП цвета кашемир с 1 тумбой и зеркалом ЭСТЕЛЬ 90х38х135h от фабрики DOROS - прекрасный выбор для покупки онлайн в нашем интернет-магазине DUETMEBLI.
Доставка товара по всей Украине осуществляется в надежной упаковке через Новую почту.
Почему стоит купить трюмо ЭСТЕЛЬ DOROS Кашемир (41516050) :
- у этого небольшого туалетного стола (всего 90 см) доступная цена и продуманное наполнение: тумба с ящиком и дверкой + зеркало прямоугольной формы с боковыми полочками + широкий выджвижной ящик
- выдвижные ящики удобны для хранения полезных мелочей, а на полочках за дверкой поместятся более крупные вещи,
- модель предлагается в цвете "кашемир" и в белом цвете
- использованы качественные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ 0,5 мм
- столик для спальни спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию, фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры Украина
- выдвижные ящики снабжены телескопическими направляющими,
Посмотреть цены и фото всех разновидностей будуарных столиков, а также выбрать и заказать самую красивую модель можно в каталоге туалетные столики нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 46 см |
| Ширина зеркала | 74 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 135 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Длина столика | 90 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 453 ₴







