Недорогой письменный стол для офиса Doros Дуб эвок 120х60х78h (41901065)
вверхвниз

2 753 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41901065
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол для офиса в цвете дуб эвок от украинского производителя фабрики DOROS - правильный выбор для организации рабочего пространства для персонала в офисе или для школьников и студентов дома.
Модель письменного стола Doros 120 см дуб эвок это недорогой вариант для офиса или дома. Его можно использовать и самостоятельно, и в сочетании с мобильными тумбами или стеллажами этого же производителя. Такой стол может служить и офисным рабочим местом, и домашним письменным столом.
Основные характеристики офисного стола Doros 1.2 м Дуб эвок (41901065):
- корпус и столешница изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей — 0.5 мм
- стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Эвок |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 753 ₴




