Письменный стол с тумбой и надстройкой Т7 Doros Белый/Графит 136х55х138h (41516058)
вверхвниз

5 643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41516058
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол с тумбой и надстройкой Т7 Белый/Графит от украинского производителя фабрики DOROS - правильный выбор для организации рабочего пространства для персонала, а также школьников или студентов.
Стол Т7 Белый/Графит это недорогая модель рабочего стола для офиса или дома, с функциональной надстройкой и 2 удобными выдвижными ящками. Такой вариант может служить и офисным рабочим местом, и домашним письменным столом.
Основные характеристики стола Т7 Белый/Графит:
- корпус и фасады изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей, полочек и ящиков — 0.5 мм
- стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина
- размеры надстройки: 45.2×38×138h см
- ручки — пластик
- направляющие ящиков — роликовые
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1380 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит + белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 643 ₴






