Тумба для ванной комнаты, туалета БОРА (250x330x920h) Белый ф-ка Гамма-стиль
вверхвниз

1 422 ₴
- Готово к отправке
- Код: тумба Бора_Гама
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для ванной комнаты, туалета БОРА (250x330x920h) Белый – популярная модель от украинского производителя ф-ка Гамма-стиль.
У удобной тумбы БОРА небольшие габариты, что позволяет разместить её в любом санузле возле унитаза.
В комплекте 1 держатель для бумаги. Держатель бумаги легко снимается для замены рулонов.
Внутри тумбы 3 полки для моющих средств или запаса туалетной бумаги. Верхняя часть также используется как полка, например, для освежителя воздуха и т.д.
Основные характеристики тумбы для санузла БОРА:
- Цвет: Белый; ДСП: 16 мм;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
- Держатель бумаги: съемный металлический (хром);
- Опора-ножки: пластик;
- Мебель доставляется в собраном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴


