Тумба для ванной комнаты, туалета БРИЗ (200x180x786h) Белый ф-ка Гамма-стиль
вверхвниз

1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: тумба Бриз_Гама
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для ванной комнаты, туалета БРИЗ (200x180x786h) Белый – популярная модель от украинского производителя ф-ка Гамма-стиль.
У удобной тумбы "БРИЗ" небольшие габариты, что позволяет разместить ее в любом санузле возле унитаза.
В комплекте 2 держателя для бумаги с втулкой и для бумаги без втулки. Держатель бумаги легко снимается для замены рулонов.
Внутри тумбы 2 полки для моющих средств, освежителя воздуха.
Основные характеристики тумбы для санузла БРИЗ:
- Цвет: Белый; ДСП: 16 мм;
- Держатель бумаги: в комплекте 2 держателя для бумаги с широкой втулкой и бумаги без втулки;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
- Ручка: круглая (хром);
- Дверь можно ставить на левую или правую сторону.
- Мебель доставляется в собранном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 786 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴





