Тумба для ванной комнаты, туалета ЛАГУНА (210x516x667h) Белый Гамма стиль
вверхвниз

2 994 ₴
- Готово к отправке
- Код: тумба Лагуна
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для ванной комнаты, туалета ЛАГУНА (210x516x667h) Белый – популярная модель от украинского производителя ф-ка Гамма-стиль.
У удобной тумбы ЛАГУНА средние габариты, что позволяет разместить её в любом санузле возле унитаза.
В комплекте 1 выдвижной ящичек , 1 белое карго и 1 держатель для бумаги. Держатель бумаги легко снимается для замены рулонов.
Внутри тумбы есть место для моющих средств или для запаса туалетной бумаги. Верхняя часть также используется как полка, например, для освежителя воздуха и т.д.
Основные характеристики тумбы для санузла ЛАГУНА:
- Цвет: Белый; ДСП: 16мм;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
- Держатели бумаги: 1 съёмный, металлический (хром).
- Ручка: круглая (хром);
- Выдвижной ящик - 1 шт.
- Карго: металлическое (белое);
- Направляющие: телескопические
- Опора-ножки: пластик;
- Мебель доставляется в собраном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 667 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижная корзина | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴





