Тумба для ванной комнаты, туалета МУСОН (230x275x740h) Белый Гамма стиль
вверхвниз

1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: тумба Муссон
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для ванной комнаты, туалета МУСОН (230x275x740h) Белый – популярная модель от украинского производителя ф-ка Гамма-стиль.
У удобной тумбы Мусон небольшие габариты, что позволяет разместить её в любом санузле возле унитаза.
В комплекте 1 выдвижной ящичек и 1 держатель для бумаги. Держатель бумаги легко снимается для замены рулонов.
Внутри тумбы 2 полки для моющих средств или для запаса туалетной бумаги. Верхняя часть также используется как полка, например, для освежителя воздуха и т.д.
Основные характеристики тумбы для санузла МУСОН:
- Цвет: Белый; ДСП: 16мм;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
- Держатели бумаги: 1 съёмный, металлический (хром).
- Ручка: круглая (хром);
- Выдвижной ящик - 1 шт.
- Опора-ножки: пластик;
- Мебель доставляется в собраном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴





