Тумба для ванной комнаты, туалета МИСТРАЛЬ 400x200x800h Белый Гамма стиль
вверхвниз

2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: тумба Мистраль
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У тумбы для ванной комнаты, туалета МИСТРАЛЬ 400x200x800h Белый Гамма стиль небольшие габариты, что позволяет разместить ее в любом санузле возле унитаза.
Тумба для туалета состоит из двух отдельных элементов, которые можно соединять между собой в любых комбинациях, а также ставить по отдельности. В комплекте 1 держатель для бумаги. Держатель легко снимается для смены рулонов. Внутри шкафчика полки для моющих средств, запас туалетной бумаги, освежитель воздуха. Некоторые полки можно перемещать для изменения расстояния по высоте в зависимости от габаритов речей, которые планируется там размещать.
Основные характеристики тумбы для санузла МИСТРАЛЬ:
- Цвет: Белый; ДСП: 16мм;
- Размер (ш/г/в): 400х200х800h мм;
- 1 держатель для бумаги съёмный металлический (хром);
- Кромка: пластик 0,5мм;
- Ручка: круглая (хром);
- Опора-ножки: пластиковые;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴







