Кухонный комплект ЗАВТРАК венге 4 табурета и раскладной стол (900x600-1200x750h) ф-ка Гамма-стиль
вверхвниз

5 244 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗАВТРАК комплект венге
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный комплект ЗАВТРАК венге, состоящий из 4 табуретов и раскладного стола, от отечественного производителя ф-ки Гамма-стиль - разумное решение для домашнего использования.
Стол из комплекта ЗАВТРАК снабжен мебельными петлями для простого раскладывания столешницы. Это недорогой и компактный кухонный набор для дома, который занимает совсем немного места!
Характеристики комплекта для кухни ЗАВТРАК венге:
- Состав кухонного набора: 1 раскладной стол и 4 табурета
- Размер стола в сложенном виде:иширина 900 мм, глубина 600 мм, высота 750 мм;
- Размер стола в разложенном виде: ширина 1200 мм, глубина 900 мм, высота 750 мм;
- Размер табурета: ширина 320 мм; глубина 320 мм; высота 450 мм;
- Цвет: венге;
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
Недорогой комплект на кухню ЗАВТРАК поставляется таким образом: стол в частично собранном виде, остается прикрутить ножки, а табуретки отгружаются полностью разобранными. В комплекте идет фурнитура для сборки и схема изделия.
Срок поставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Табурет | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота сиденья табурета | 450 мм |
| Глубина табурета | 320 мм |
| Ширина табурета | 320 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки табурета | ДСП ламинированная |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 5 244 ₴




