Прочный кухонный стол в стиле лофт БЕСЕДА белый (1200x600x765h) ф-ка Гамма-стиль

6 816 ₴
- Готово к отправке
- Код: Беседа 1.2 бел.
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прочный кухонный стол в стиле лофт БЕСЕДА в белом цвете (1200x600x765h) от украинского производителя фабрики Гамма-стиль.
Стол кухонный БЕСЕДА 1.2 м в стиле лофт это прекрасное дополнение Вашей мебели на кухне, он полностью соответствует современным тенденциям и требованиям по эксплуатации в условиях нахождения на кухне. Выглядит стильно за счёт утолщённой столешницы, имеет надёжные, крепкие металлические опоры из металлу толщиной 1 мм, которые окрашены в чёрный цвет методом порошковой покраски.
Характеристики:
- Размеры: 1200x600х765h мм
- Цвет: белый;
- Столешница: толщина 32 мм, материал - ламинированная ДСП
- Кромка: пластик 2 мм.
- Опора: металлическая (черная) 60х30мм;
Мебель поставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.Срок доставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 28 кг |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 6 816 ₴

