Раскладной прямоугольный кухонный стол ЗАВТРАК венге (900x600x750h) ф-ка Гамма-стиль
вверхвниз

2 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗАВТРАК-Гама венге
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной прямоугольный кухонный стол ЗАВТРАК венге от отечественного производителя ф-ки Гамма-стиль разумное решение для домашнего использования.
Стол ЗАВТРАК оборудован мебельными петлями для простого раскладывания столешницы. Это недорогой и компактный стол для дома, который занимает совсем немного места!
Характеристики раскладного стола для кухни ЗАВТРАК венге:
- Размер в сложенном виде:ширина 900 мм, глубина 600 мм, высота 750 мм;
- Размер стола в разложенном виде: ширина 1200 мм, глубина 900 мм, высота 750 мм;
- Цвет: венге;
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
Стол на кухню ЗАВТРАК поставляется в частично собранном виде, остается прикрутить ножки.
Срок поставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 22 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 778 ₴





