Раскладной кухонный стол с выдвижными ящками КАРДАМОН дуб сонома (700-1400x700x750h) ф-ка Гамма-стиль
вверхвниз

5 424 ₴
- Готово к отправке
- Код: Кардамон-Гама сонома
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной кухонный стол с выдвижными ящками КАРДАМОН дуб сонома это многофункциональный стол трансформер от украинского производителя ф-ки Гамма-стиль.
Столик для кухни КАРДАМОН дуб сонома состоит из тумбы с 3-мя выдвижными ящиками на надёжных телескопических направляющих, из раскладной столешницы, которая увеличивает площадь стола в 2 раза и металлических опор, которые синхронно выдвигаются при раскладывании стола..
Конструкция стола является очень удобной, надежной и многофункциональной, а вместительная тумба позволяет хранить много кухонной утвари и полезных мелочей. Схема раскладывания на одном из фото.
Характеристики раскладного стола на кухню КАРДАМОН сонома:
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм;
- Цвет: дуб сонома;
- Кромка: пластик 2 мм и 0,5 мм;
- Размер в сложенном виде (Ш*Г*В): 700*700*750 мм;
- Размер в разложенном виде (Ш*Г*В): 1400*700*750 мм;
- Опора металлическая- 2 шт.: 710х60 мм (хром);
- Ручки: хром;
- Направляющие: телескопические.
Кухонный стол-трансформер КАРДАМОН поставляется частично собранным по главным узлам изделия, которые нужно только соединить между собой.Срок поставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет каркаса | Хром |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Квадратный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 37 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 424 ₴






