Недорогой прямоугольный стол для кухни КУХОННЫЙ дуб сонома (900x600x750h) ф-ка Гамма-стиль
вверхвниз

1 662 ₴
- Готово к отправке
- Код: Кухонний-Гама сонома
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Недорогой прямоугольный стол КУХОННЫЙ дуб cонома от отечественного производителя ф-ки Гамма-стиль - оптимальная модель для домашнего использования.
Модель КУХОННЫЙ - удобный и компактный стол для дома, который занимает совсем немного места на вашей кухне.
Характеристики прямоугольного стола КУХОННЫЙ сонома:
- Цвет: Дуб Сонома;
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
- Размер стола: 900*600*750 мм.
- столик поставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴


