Стол кухонный прямоугольный раскладной МЕДИУМ венге (700x600-1200x750h) ф-ка Гамма-стиль
вверхвниз

2 838 ₴
- Готово к отправке
- Код: Медиум_Гама венге
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол кухонный прямоугольный раскладной МЕДИУМ венге от украинского производителя ф-ки Гамма-стиль прекрасно подойдёт для маленькой кухни или небольшой гостиной.
Легко раскладывается благодаря надёжному механизму и благодаря небольшому весу легко перемещается из комнаты в комнату.
Металлические опоры регулируются по высоте, что даёт возможность компенсировать неровности пола.
Характеристики раскладного прямоугольного стола на кухню МЕДИУМ венге:
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм;
- Цвет: Дуб венге;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
- Опоры: 710х60 мм (хром);
- Размер в сложенном виде (Ш*Г*В): 700*600*750 мм;
- Размер в разложенном виде (Ш*Г*В): 700*1200*730 мм.
Столик Медиум поставляется в частично собранном виде, остается прикрутить ножки. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Срок поставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге |
| Цвет каркаса | Хром |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 838 ₴




