Белый раскладной кухонный стол с выдвижными ящками РОЗМАРИН (700-1400x700x750h) ф-ка Гамма-стиль

5 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: Розмарин_бел.
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Белый раскладной кухонный стол с выдвижными ящками РОЗМАРИН это многофункциональный стол трансформер от украинского производителя ф-ки Гамма-стиль.
Столик для кухни РОЗМАРИН белый состоит из тумбы с 3-мя выдвижными ящиками на надёжных телескопических направляющих, отдельной выдвижной полки, которую можно использовать как доску для нарезки или приставной столик.
Эта же полка, в свою очередь, выполняет функцию подставки под опору при полном разложении стола. Также в составе стола-трансформера есть раскладная столешница, которая увеличивает площадь стола в 2 раза, и металлическая опора, которая накручивается при разложении снизу выдвижной полки, а при сложенном положении стола опора крепится сзади при помощи специального крепежа.
На первый взгляд сложная конструкция является очень удобной и многофункциональной, а вместительная тумба позволяет хранить много кухонной утвари и мелочей. Схема раскладывания стола на одном из фото.
Характеристики белого раскладного стола на кухню РОЗМАРИН:
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм;
- Цвет: Белый;
- Кромка: пластик 2 мм и 0,5 мм;
- Размер в сложенном виде (Ш*Г*В): 700*700*750 мм;
- Размер в разложенном виде (Ш*Г*В): 1400*700*750 мм;
- Опора металлическая: 710х60 мм (хром);
- Ручки: хром;
- Направляющие: телескопические.
Кухонный стол-трансформер РОЗМАРИН поставляется частично собранным по главным узлам изделия, которые нужно только соединить между собой.Срок поставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Квадратный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 36 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 208 ₴







