Компактный кухонный стол-книжка СЛИМ белый (1500x770x750h) ф-ка Гамма-стиль
вверхвниз

2 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЛИМ-Гама бел.
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Недорогой компактный кухонный стол-книжка СЛИМ в белом цвете (1500x770x750h) от украинской фабрики Гамма-стиль будет незаменимым домашним помощником.
Посмотрите видео об этом столе-книжка:
Стол-книжка Слим - это экономия Вашего домашнего пространства!
Конструкция стола позволяет трансформировать его в кухонный стол при раскладывании одной половины стола и в обеденный при полном раскладывании.
Характеристики белого стола-трансфрмера СЛИМ:
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм;
- Цвет: Белый;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
- Размер в сложенном виде: (Ш*Г*В): 90*770*750 мм;
- Размер в разложенном виде: (Ш*Г*В): 1500*770*750 мм.
!!Стол поставляется в собранном виде - распакуй и пользуйся
!!!Срок доставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 23 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 770 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴




