Стол кухонный прямоугольный разборной ФУРШЕТ Дуб венге (1025x680x730h) ф-ка Гамма-стиль

1 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: Фуршет венге
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Стол кухонный разборной прямоугольный ФУРШЕТ Дуб венге (1025x680x730h) от украинского производителя ф-ки Гамма-стиль прекрасно подойдёт для маленькой кухни или небольшой гостиной.
Компактный стол для кухни ФУРШЕТ венге может использоваться как основной стол для приёма пищи, работы, занятий, так и как вспомогательный (дополнительный) к уже существующему столу в случае необходимости увеличения посадочных мест для гостей.
Металлические опоры регулируются по высоте, что даёт возможность компенсировать неровности пола. Ножки стола легко выкручиваются. В разобранном виде стол занимает очень мало места, что позволяет хранить его в любом удобном для Вас месте. Сборка стола занимает 5 минут. Со столом ФУРШЕТ Вы всегда будете готовы к неожиданному визиту гостей и сможете эффективно использовать пространство в квартире/офисе, убирая стол, когда он временно не нужен!
Характеристики прямоугольного стола на кухню ФУРШЕТ:
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм;
- Цвет: Дуб венге;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
- Размер (ШxГxВ): 1025x680x730-750 мм;
Столик поставляется в разобранном виде.Срок доставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге |
| Цвет каркаса | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 12 кг |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 1025 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 830 ₴



