Белый кухонный раздвижной стол СЛАЙД (1100-1575x700x750h) ф-ка Гамма-стиль
вверхвниз

3 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: СЛАЙД-Гама бел.
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белый кухонный раздвижной стол СЛАЙД (1100x700x750h) от отечественного производителя ф-ки Гамма-стиль - разумное решение для домашнего использования.
Стол СЛАЙД оборудован раздвижным механизмом на телескопических направляющих высокой степени надёжности, что позволяет при необходимости увеличить размер столешницы с помощью дополнительной вставки до 1.5 м. Здесь установлен фиксатор столешницы, который предотвращает случайное раздвигание столешницы во время использования стола. Удобный и компактный стол для дома, который занимает совсем мало места!
Характеристики раздвижного стола для кухни СЛАЙД:
- Размер в сложенном виде: 1100х700х750h;
- Размер в разложенном виде: 1575х700х750h;
- Цвет: Белый;
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
- Направляющие: телескопические;
- Механизм фиксации столешницы.
Стол-слайдер поставляется в частично собранном виде, остается прикрутить ножки. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Срок поставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 26 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1557 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 294 ₴





