Раскладной стол для кухни и гостинной УДОБНЫЙ дуб сонома (400-1200x800x780h) ф-ка Гамма-стиль
вверхвниз

4 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗРУЧНИЙ_сонома
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладной стол для кухни и гостинной УДОБНЫЙ дуб сонома от отечественного производителя ф-ки Гамма-стиль это экономия Вашего пространства!
Такой компактный стол прекрасно подойдет и для маленькой кухни, и для небольшой гостиной.
Характеристики стола-книжки УДОБНЫЙ в цвете дуб сонома:
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм;
- Цвет: дуб сонома;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
- Размер в сложенном виде (Ш*Г*В): 400*800*780h мм;
- Размер в разложенном виде (Ш*Г*В): 1200*800*750h мм;
- Кухонный стол УДОБНЫЙ поставляется в собранном виде. Остается распаковать и начать пользоваться.
Срок доставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 32 кг |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация стола | |
| Полка | 3 шт |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴







