Стол кухонный прямоугольный раскладной на колесах СОЛО белый (915x600x750h) ф-ка Гамма-стиль
вверхвниз

2 532 ₴
- Готово к отправке
- Код: СОЛО-Гама бел.
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол кухонный прямоугольный раскладной СОЛО белый (915x600x750h) от украинского производителя ф-ки Гамма-стиль прекрасно подойдёт для маленькой кухни или небольшой гостиной.
Посмотрите видео об этом столе-книжка:
Стол на кухню СОЛО - мобильный раскладной на колесах, который легко может перемещать и раскладывать один человек. В сложенном виде столик занимает очень мало места и может быть размещён в любой комнате.
Характеристики прямоугольного стола на кухню СОЛО белый:
- Размер в сложенном виде: 600х150х750h;
- Размер в разложенном виде: 915x600x750h;
- Цвет: Белый;
- Материал: ламинированная ДСП: 16 мм;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
- Колёса: пластиковые.
Мобильный столик на колесах СОЛО поставляется в собранном виде.
Срок доставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 915 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 150 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 532 ₴



