Раскладная тумба-стол для кухни ПОМОЩНИЦА дуб сонома (910x300x850h) ф-ка Гамма-стиль
вверхвниз

4 158 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПОМОЩНИЦА_сонома
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладная тумба-стол для кухни или гостинной ПОМОЩНИЦА в цвете сонома от отечественного производителя ф-ки Гамма-стиль это экономия Вашего пространства!
Такая компактная тумба-стол будет очень полезна и в маленькой кухне, и в небольшой гостиной. В ее составе есть вместительные полки и удобный выдвижной ящик. Благодаря наполнению и оригинальной конструкции тумба ПОМОЩНИЦА служит и местом для хранения кухонной домашней утвари, и небольшим столиком для приема пищи.
Характеристики тумбы-трансформера ПОМОЩНИЦА в цвете дуб сонома:
- Материал: ламинированная ДСП 16 мм;
- Цвет: дуб сонома;
- Кромка: пластик 0,5 мм;
- Направляющие: телескопические
- Ручка: 96 мм (хром)
- Размер в сложенном виде: ширина 910 мм, глубина 300 мм, высота 850 мм
- Размеры в разложенном виде (угол): ширина 910 мм, глубина 910 мм, высота 850 мм;
- Размеры в разложенном виде (полное): ширина 1310 мм, глубина 300 мм, высота 850 мм
- кухонная тумба-стол ПОМОЩНИЦА поставляется в собранном виде. Остается распаковать и начать пользоваться.
Срок доставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 158 ₴





