Недорогой раздвижной обеденный стол НИКА-22 дуб сонома 90-120-150х70х75h фабрика ФЛЕШ-НИКА
вверхвниз

3 694 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ника-22 сонома
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол-трансформер НИКА-22 из ДСП дуб сонома можно без труда купить онлайн в интернет-магазине DUETMEBLI , сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоить купить:
НИКА-22 дуб сонома - удобный раздвижной стол для использования в гостиной или кухне. В нем используется простое решение: 2 вставки по 30 см, что позволяет увеличить длину стола либо до 120, либо до 150 см. Модель можно использовать и в качестве обеденного стола, и в качестве большого кухонного стола.
Этот функциональный раздвижной стол изготовлен из высококачественной ламинированной ДСП (16 мм), торцы обработаны кромкой ПВХ.
Основные характеристики стола НИКА-22 дуб сонома:
- корпус и столешница изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- кромка внешних деталей — 0.5 мм
- стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Еще больше фото изделий и цены на другие столы можно посмотреть в разделе "ОБЕДЕННЫЕ СТОЛЫ" нашего сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash Nika Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 694 ₴
- Способ упаковки: Мебель в плоских картонных упаковках. Упаковка состоит из: - 3-х шаровой картон - ДВП по периметру для защиты сторон упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новая Почта дополнительно добавляет обрешетку (платная услуга).










