Раскладной стол для кухни и гостинной ДИАЛОГ (190-2700x800x730h) ф-ка Гамма-стиль крафт белый
вверхвниз
Новинка

6 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: Диалог_крафт бел.
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой раскладной стол для кухни и гостинной ДИАЛОГ от отечественного производителя ф-ки Гамма-стиль это оптимальное использование Вашего пространства!
Посмотрите видео об этом столе-книжка:
Такой раскладной стол прекрасно подойдет и для кухни, и для гостиной. В сложенном виде он занимает очень мало места. Возможно раскладывание на разную длину в зависимости от задач. Максимальная длина составляет 2 метра 70 см, что позволяет разместить за столом 10-12 человек. Наличие колес обеспечивает мобильность и легкость в перемещении стола.
Характеристики стола ДИАЛОГ в цвете крафт белый:
- материал: ламинированная ДСП 18 мм;
- цвет: крафт белый,
- кромка: пластик 0,5 мм;
- опоры: 710х60 мм (цвет черный);
- колеса пластиковые на металлической основе,
- размер в сложенном виде (Ш*Г*В): 190х800х730h мм;
- размер в полуразложенном виде (Ш*Г*В): 1470х800х730h мм,
- размер в полностью разложенном виде (Ш*Г*В): 2700*800*730 мм,
- обеденный стол ДИАЛОГ поставляется в собранном виде. Остается распаковать и начать пользоваться.
Срок доставки от 2 до 10 рабочих дней в зависимости от наличия на складе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 36 кг |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола | 190 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2700 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Да |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴






