Высокий распашной 4-дверный шкаф для одежды ЛУКАС Doros кашемир 160х50х240h (80737728)

17 909 ₴
- Под заказ
- Код: 80737728
Отправка с 27 мая 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Купить онлайн высокий распашной 4-дверный шкаф для одежды ЛУКАС 1.6 м кашемир в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти вместительные гардеробные шкафы с антресолями от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе стенок для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с этажерками, комодами и столами этого же производителя.
Благодаря своим размерам (ширина 160 см) и наполнению (внутри есть отделение со штангой, отделение с бельевыми полками, удобные антресоли и 2 широких выдвижных ящика) эти высокие плательные шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья и различных мелких вещей.
Основные характеристики одежного шкафа ЛУКАС 1,6 м Doros кашемир (80737728):
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, цвет корпуса и фасадов - кашемир
- Кромка внешних деталей, полок - 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
- Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Направляющие ящиков - телескопические.
- Ручки — пластик.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Другой цвет и размер также предусмотрены в линейке гардеробных шкафов Лукас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 17 909 ₴









