Небольшая прихожая СПЛИТ фабрика Doros Дуб Артизан/Кашемир 94х39х200h (44900270)
вверхвниз

6 717 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44900270
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая прихожая СПЛИТ 0,94 м в цвете дуб артизан/кашемир от украинского производителя фабрика DOROS - удачное решение для домашних коридоров или офисных помещений.
Почему стоить купить?
Небольшие размеры прихожей, всего 94 см, делают СПЛИТ пригодной для использования в помещениях с ограниченным пространством, а продуманное наполнение позволяет рационально использовать это пространство. Ведь в составе прихожей Сплит есть шкаф для одежды и тумба для обуви с полочками и выдвижным ящиком.
Основные характеристики мебели для прихожей СПЛИТ Дуб Артизан/Кашемир(44900270):
- габаритные размеры: 94х39х200h см
- материал - ламинированная ДСП толщиной 16 мм
- цвет корпуса- дуб артизан, цвет фасадов - кашемир
- кромка внешних деталей, полок, а также фасадов — 0.5 мм.
- направлящие ящика - телескопические
- ручки на дверях отсутствуют, для открывания дверей применены механизмы Push-to-Open ("нажми, чтобы открыть")
- в верхней части прихожей отсутствует задняя стенка, устойчивость конструкции придают 2 вертикальные перемычки
- мебель для прихожей спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- страна происхождения фурнитуры — Украина.
- все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 717 ₴










