Распашной двухдверный шкаф для одежды с нишами ДЕЙЛ 2Д Кашемир/Дуб артизан 115.2х52х220h (80737725)
вверхвниз

10 874 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80737725
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн распашной двухдверный шкаф для одежды с нишами ДЕЙЛ 2Д в цвете кашемир/дуб артизан в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные 2-створчатые гардеробные шкафы от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с комодами, столами, этажерками, тумбами ТВ этой же фабрики.
Благодаря своим размерам, наличию удобных полок, штанги, 2-х открытых ниш, эти плательные шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья, детских игрушек и различных мелких вещей.
Основные характеристики одежного шкафа с нишей ДЕЙЛ Кашемир/Дуб артизан 2 двери 1.15м ((80737725):
- корпус и фасад изделия изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цвет изделия: корпус и фасады - кашемир, ниши - дуб артизан
- кромка внешних деталей и полок — 0.5 мм
- шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- система Push-to-Open позволяет открывать дверцы простым нажатием на фасад
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | кашемир+дуб артизан |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1152 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 3 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 874 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).








