Недорогой неглубокий шкаф с полками для одежды СТУДЕНТ DOROS Графит/Белый 90х38х180h (44900273)
вверхвниз

5 097 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44900273
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн неглубокий шкаф с полками для одежды СТУДЕНТ DOROS в цвете графит/белый в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти неглубокие современные гардеробные шкафы от отечественного производителя DOROS могут использоваться в студенческой комнате, офисе, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с комодами, столами, этажерками, тумбами ТВ этой же фабрики.
Благодаря своим размерам, наличию удобных открытых полок и закрытой части с выдвижной вешалкой, эти плательные шкафы будут незаменимы для хранения верхней одежды, постельного белья, книг или офисных папок и различных мелких вещей.
Основные характеристики одежного шкафа с полочками СТУДЕНТ Графит/Белый (44900273):
- корпус и фасад изделия изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм
- цвет изделия: корпус - графит, фасады - белый
- кромка внешних деталей и полок — 0.5 мм
- шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит + белый |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 097 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Фабричная упаковка состоит из: - 3-слойного картона - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполнены пенопластом При отправке Новой Почтой добавляется обрешетка (требование Новой почты для мебели = платная услуга).








