Белый визажный столик № 3 с подсветкой и зеркалом фабрика Феникс 90х50х160h
вверхвниз

6 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: визаж.стол №3
+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Визажный столик №3 из белого ДСП с 2 ящиками, зеркалом и подсветкой от украинского производителя ф-ки Феникс - прекрасный выбор для покупки онлайн в нашем интернет-магазине DUETMEBLI.
Доставка товара по всей Украине осуществляется в надежной упаковке через Новую почту.
Почему стоит купить трюмо №3 :
- у этого небольшого туалетного стола (всего 90 см) красивый дизайн и продуманное наполнение: удобные выдвижные ящики + зеркало прямоугольной формы с боковыми полочками и подсветкой
- выдвижные ящики удобны для хранения разных вещей, а на полочках разместятся полезные мелочи,
- модель предлагается в белом цвете
- использованы качественные материалы: ламинированная ДСП 16 мм украинского производства, на всех торцах применяется пластиковая кромка ПВХ 0,5 мм
- столик для спальни спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию,
- выдвижные ящики снабжены телескопическими направляющими,
Посмотреть цены и фото всех разновидностей будуарных столиков, а также выбрать и заказать самую красивую модель можно в каталоге туалетные столики нашего интернет-магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 181 ₴




