Двухдверный шкаф с полками для одежды PROMO 2Д Серый ф-ка Doros 90х48х204h (80737770)
вверхвниз
Новинка

5 871 ₴
- Под заказ
- Код: 80737770
Отправка с 28 мая 2026+380 (97) 915-23-68
Kyevstar (телефония, WhatsApp)
- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить онлайн распашной двухдверный шкаф для одежды с полками Promo в цвете Серый ("серая мышка") в интернет-магазине DUETMEBLI можно без труда, сделав заказ из любой точки в Украине.
Почему стоит купить:
Эти удобные гардеробные шкафы от отечественного производителя DOROS могут использоваться самостоятельно или в составе стенок шкафов для одежды в спальне, детской или прихожей, к тому же они прекрасно сочетаются с этажерками, комодами и столами этого же производителя.
Благодаря своим размерам (ширина 90 см) и наличию 4-х широких бельевых полок шкафы ПРОМО будут незаменимы для хранения одежды, постельного белья и различных мелких вещей. Если же нужен еще более вместительный плательный шкаф, то выбирайте модель PROMO на 3 двери или гардеробную стенку этой серии.
Основные характеристики одежного шкафа PROMO 2Д Серый (80737770) 2 двери:
- корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм,
- кромка внешних деталей, полок - 0.5 мм,
- ручки — пластик,
- шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию, все изделия проходят проверку на прочность и долговечность,
- фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность, страна происхождения фурнитуры — Украина,
- храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 871 ₴







