Неглубокий шкаф для прихожей из ДСП МОДЕРН ф-ка Феникс дуб сонома + белый 600*300*2000h

2 989 ₴
- Под заказ
- Код: шафа Модерн сонома
Отправка с 07 июня 2026- +380 (50) 386-11-54Vodafone
- +380 (93) 702-39-66Life (Viber, Telegram)
Неглубокий шкаф для прихожей Модерн ф-ка Феникс из ДСП в цвете дуб сонома + белый это правильный выбор при подборе мебели для домашних прихожих.
Недорогой шкаф для прихожих Модерн дуб сонома + белый за счет небольшой глубины отлично подойдет для узких коридоров. Внутри есть полочка для головных уборов и выдвижной кронштейн для хранения верхней сезонной одежды.
При необходимости можно дополнить этот шкаф настенной вешалкой и тумбой для обуви из этого же модульного набора для прихожей.
Цветовое решение может быть как на фото: корпус дуб сонома + фасады белый или же корпус венге магия + фасады венге светлый.
Шкаф из прихожей Модерн дуб сонома поставляется в разобранном виде, в надежной картонной упаковке, комплектуется инструкцией по сборке.
Посмотреть еще больше фото прихожих, сравнить цены и сделать заказ он-лайн можно в разделе мебель для прихожих нашего интернет магазина DUETMEBLI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Шкаф для одежды | 1 |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 2 989 ₴




